Принято решение о задержании жены Манвела Григоряна – у правоохранителей нет информации о ее местонахождении
Принято решение о задержании жены Манвела Григоряна Назик Амирян.Данную информацию в беседе с Tert.am подтвердила пресс-секретарь Специальной следственной службы РА Марина Оганджанян.
«В рамках уголовного дела было принято решение о задержании Назик Амирян», - заявили в ССС, отметив при этом, что подробности сообщат позже.
По сведениям Tert.am, впрочем, основание для задержания Назик Амирян было еще в то время, когда в НС Генпрокурор РА Артур Давтян заявил, что согласно данным, полученным в ходе предварительного расследования, Манвел Григорян действовал с предварительного согласия своей жены Назик Амирян, дочери Айцемик Григорян, жителей Эчмиадзина Сейрана Казаряна, Армена Акопяна и других.
Однако, согласно имеющейся информации, у правоохранителей нет информации о местонахождении Назик Амирян.








